Из двух зелёных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость одного велосипедиста 14 км / в час а другого 10 километров в час каково расстояние между населёнными пунктами если через три часа вело...

Из двух зелёных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость одного велосипедиста 14 км / в час а другого 10 километров в час каково расстояние между населёнными пунктами если через три часа велосипедисты и встретились на сколько км они станут ближе через час , через полчаса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72 км между пунктами. через час они станут ближе друг к другу на 24 км, через полчаса на 12 км