Из этого предложения найти слово в звуковом составе которого есть только глухие согласные и слово в звуковом составе которого есть только звонкие согласные сделать транскрипцию эти слова охарактеризуйте согласные звуки . В стих...

Из этого предложения найти слово в звуковом составе которого есть только глухие согласные и слово в звуковом составе которого есть только звонкие согласные сделать транскрипцию эти слова охарактеризуйте согласные звуки . В стихе мы гораздо обострённее , чем в прозе , ощущаем звучание слов , их связь как правило, обращает внимание .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ст'их'э] с- согл.,глух.,парн.,твёрд., парн. т-согл., глух., парн., мягк., парн. х-согл., глух., непарн.,мягк., парн. [гаразда] г-согл., звон., парн., твёрд., парн. р-согл. звон., непарн.,твёрд., парн. з-согл., звон., парн., твёрд., парн. д-согл., звон., парн., твёрд., парн.
Гость
слова со звонкими согл.-внимание глух.-стих