Из города А в город В одновременно выехали два автомобиля.Один передвигался со средней скоростью 60 км/ч,а другой -66 км/ч.Второйавтомобиль прибыл в город В на 10 минут раньше первого.Каково расстояние между городами А и ВА.110...

Из города А в город В одновременно выехали два автомобиля.Один передвигался со средней скоростью 60 км/ч,а другой -66 км/ч.Второйавтомобиль прибыл в город В на 10 минут раньше первого.Каково расстояние между городами А и В А.110 км Б.115 км В.120 км г.130 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A 110 км ответ тк 60+60=120 и 120-10=110