Из города одновремена в одном направлении выехали автобус со скоростью 40 километров час и легковая машина со скоростью 90 километров час через какое время расстояние между ними станет равным 60 километров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90-40=50(км/ч)-скорость разрыва расстояния 2) 60:50=1,2(ч)-через это время расстояние между ними будет 60 км