Из города одновременно в противоположеных направлениях вышли два путешествиника.Через 5 ч расстояние между ними было равно 45 километров. Первый путешествиник шел со скоростью 4 км в час.С какой скоростью шел второй путешествиник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*4=20 км прошел первый  45-20=25 км прошел второй 25/5=5 км/час скорость второго