Из города в село выехал автомобиль со скоростью 60 километров час через 3 часа навстречу ему выехал другой автомобиль они встретились через 2 часа когда второму автомобилю оставалось доехать до середины пути 50 километров. Найд...

Из города в село выехал автомобиль со скоростью 60 километров час через 3 часа навстречу ему выехал другой автомобиль они встретились через 2 часа когда второму автомобилю оставалось доехать до середины пути 50 километров. Найдите скорость второго автомобиля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60×(3+2)=300 (км) - проехал 1 (300-50-50):2=100 км/ч