Из города выехал автобус со скоростью 52 километров час через 3 часа в противополож

Из города выехал автобус со скоростью 52 километров час через 3 часа в противоположном направлении из города выехал грузовик со скоростью 48 километров час Какое расстояние будет между машинами через 5 часов после выхода грузовика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус проедет за все время 52×(3+5)=416 км грузовик проедет 48×5=240 км расстояние межу ними 240+416=656км