Из городов А и В находящихся на расстояниии 275 км друг от друга вышли одновременно

Из городов А и В находящихся на расстояниии 275 км друг от друга вышли одновременнов противоположных направлениях два поезда Один из них шёл со скоростью 50 км/ч другой со скоростью 75 км/ч На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50 + 75 =125 км/ч скорость удаления 2) 6 * 125 = 750 км проехали  3) 750 +275 =1025 км стало между поездами