Из городов А иВ находящихся на растояние275км друг от друга вышли одновременно в пр

Из городов А иВ находящихся на растояние275км друг от друга вышли одновременно в противоположных два поезда один из них шел со скоростью 50км/ч, другой со скоростью 75км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50+75=125 (км/ч)-скорость удаления поездов 2)S=V*t    S=125*6=750 (км)-проедут поезда 3)750+275=1025 (км)-друг от друга Ответ:1025 км друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения.