Из Каких мальчиков вырастают Мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, из тех, кто не плачется папе в жилетку, а сморкается!
Гость
Из тех, у кого были обязанности с самого детства. А это зависит только от вменяемых родителей.
Гость
Из нормальных....
Гость
Из тех, которые желают стать МУЖЧИНОЙ, то есть из МУЖЕСТВЕННЫХ
Гость
Мужчины с большой буквы вырастают из великодушных мальчиков. Из остальных же просто мужчины.
Гость
когда-то давно я наблюдала такую картину... в троллейбус зашла молодая мама с мальчиком лет 4-5...с места встал мужчина и предложил мальчику занять место... мальчик повернулся к маме и сказал: "садись, мама! "...и не уселся ей на колени, а стал рядом и взял её за руку.. . вот, думаю, из этого мальчика точно вырастет Мужчина...: )
Гость
из ЛЮБОГО мальчика вырастает мужчина. нужно всего лишь определенное так называемое стечение обстоятельств для проявления этого
Гость
из воспитанных.
Гость
В тех семьях- где отец является непререкаемым авторитетом..
Гость
когда умирает отец, мальчик становиться МУЖЧИНОЙ
Гость
из тех которые познали девочек!