Из каких составляющих состоит успешный выбор спутника (спутницы) жизни?
Из каких составляющих состоит успешный выбор спутника (спутницы) жизни?всем- спасибо, всех- люблю))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый день, Дорогая!! ! Нет ни каких составляющих.. . Любовь приходит Неожиданно.. . Она не выбирает.. Притянулась Душа и ВСЁ!!!
Если женщина малость пьяна, Ты налей ей другого вина. Оно тоже, пьянит, веселит, Но к утру голова не болит. Это редкое очень вино. Не везде "продаётся" оно. Не любому известен состав, Хоть оно, без патента и прав. Состоит то вино из внимания, Из цветов и объятий, лобзания. Состоит из заботы и ласки, То вино, чей рецепт взят из сказки. От него, по другому пьянит, Правда сердце, порою "болит". "Затмевается" разум вдруг сразу, Его пьют не глотками - а разом! Не смакуется это вино, Хоть известен "рецепт" уж давно. Его много не "выпьешь", поверь мне. Я ведь пробовал, правда давно. Поищите "рецепт", А найдя - "приготовьте". Дам совет, тот, кто "пьян" им, С тем лучше не спорьте! Согласна с Олей.... любовь приходит нежданно....:) )
толь одним ДУХОВНО БОГАТЫМ!!
По запаху надо выбирать!!!!))))))))))))) ) Ну и на форму ушей внимание обращай!
Составляющие следующие: 1) Внешне не должен быть для вас противным, но и не излишне красивым, дабы не провоцировать ревность 2) По обеспеченности должен быть достаточно богатым, чтобы не нуждаться, но не слишко богатым, тчобы не вызывать зависть окружающих 3) По отношению к вам должен быть ласковым и внимательным, но не слишком часто, иначи это все искусственно 4) В сексе должен быть настойчив, но не твердолоб, чтобы оставалась вожможность отдохнуть в месячные