Как можно развить скорость света, и чем, если нет ни света ни приспособлений для этого?
Ответ(ы) на вопрос:
свет летит по прямой но всегда можно срезать, т. е. достичь пункта назначения за более короткое время. Главное знать обходную дорогу!
Долго, долго, долго, долго.... идти с постоянным ускорением:)) ) Удачи и долгих лет жизни в походе:)))