из астрального мира
Вообще если призрак евляется, это плохо . По идеи, душа покойного должна обрести свободу и попасть в царство небесное, а те кто не попал по непонятным причинам, вынуждены скидаться на земле среди нас (живых) . Сходи в церковь, поставь ему свечу за упакой ...
Я не знаю от куда они приходят, но хотелось бы так же узнать. Хоть у меня в квартире никто не умирал (ну или я об этом ничего не знаю) , но незримое присутствие чего-то, я постоянно ощущаю у себя за спиной, приходиться спать с включенным телевизором или с подсветкой в аквариуме (((
Из АДА, потому что больше им взяться не откуда!!!
такие призраки полностью не могут пройти в мир тонкий их держит мир плотный и безвременный уход из него
Астральный...
Не важно, главное, что он обещал, что всё будет хорошо! )))
Если все призы закончились. то раздают раков. Приз рак. как укусит . будет знак.
из потусторонего....
все из разных
Призраки скорее не приходят, а уйти не могут из нашего мира :)