Из какого языка заимствованы слова крекер джинсы апельсин кукла конфета смокинг маракуйя чипсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крекер- английское слово 2) джинсы- американское слово 3) апельсин- китайское слово 4) кукла- латинское слово 5) конфета- итальянское слово 6) смокинг- английское слово 7) маракуйя- латинское слово 8) чипсы- английское слово