Из какой точки вышел Винни-Пух и в каком направлении он идет? Какова его скорость? Отметь точки, в которых Винни-Пух будет через 1 ч после выхода, через 2 ч, 3 ч, 4 ч, 5 ч. Увеличивается или уменьшается его расстояние до Кенги,...

Из какой точки вышел Винни-Пух и в каком направлении он идет? Какова его скорость? Отметь точки, в которых Винни-Пух будет через 1 ч после выхода, через 2 ч, 3 ч, 4 ч, 5 ч. Увеличивается или уменьшается его расстояние до Кенги, до Иа-Иа? На сколько? б) Пусть s — это путь, пройденный Винни-Пухом, d — его расстояние до Кенги и D - его расстояние до Иа-Иа. Заполни таблицу и запиши формулы, выражающие зависимость переменных s, d и D от времени движения t.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50 * 2 = 100 (м) - прошел Винни-Пух пока не вышел Пяточек 2) 60 - 50 = 10 (м) - больше скорость Пяточка прийти могут одновременно, когда Пяточек догонит Винни-Пух  3) 100 : 10 = 10 (мин.)  4) 10 * 60 = 600 (м) - до дому Кристоферу Ответ: на 600 метров.