Из каждого отрывка выпиши однокоренные слова и отметь в них корни .помни что согласные могут заменять друг друга. Хихикнули молодые зайчата. Засмеялись добрые старушки-зайчихи.Улыбнулись даже старые зайцы. В маленьком городе бы...

Из каждого отрывка выпиши однокоренные слова и отметь в них корни .помни что согласные могут заменять друг друга. Хихикнули молодые зайчата. Засмеялись добрые старушки-зайчихи.Улыбнулись даже старые зайцы. В маленьком городе был маленький городской сад.Теперь там большой парк.В этот сад бабушка ходила гулять с маленьким папой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчата, зайчихи, зайцы. (Чередование ч//ц)Город, городской.
Гость
зайчата.зайчихи. зайцы  старушки старые маленький  маленьким  городе городской Корни подчеркнуты