Из каждой пары слов путём перестановки букв составте третье слово: Раб+луна=? Мухи+ус=? Вьюн+лис=? Уха+раб=? Лог+вода=? Рот+дно=? Тоска+ром=?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раб+луна=руна Мухи+ус=сухуми(хумус) Вьюн+лис=вильнюс Уха+раб=рубаха Лог+вода=вологда Рот+дно=трон Тоска+ром=комар
Гость
Барнаул Сухуми Вильнюс Бухара Вологда Гродно ( наверное,дано роГ+дно) Кострома