Из книги выпало подряд несколько страниц. Первая из выбравших имеет номер 387 а номер последней страницы записывается теми же цифрами, но в другом порядке. Сколько страниц выпало из книги?Решить задачу, записать ответ и объяснить

Из книги выпало подряд несколько страниц. Первая из выбравших имеет номер 387 а номер последней страницы записывается теми же цифрами, но в другом порядке. Сколько страниц выпало из книги? Решить задачу, записать ответ и объяснить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)783-387=364(страниц)осталось