Из красного листа площадь которого была на 1дм2 больше площади зелёного листа вырезали фигуру площадью площадь какого листа оказалась после вырезания меньше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1дм2=100см2 - на столько площадь зелёного листа меньше крассного 100 - 15=85 см2- на столько стала меньше площадь зелёного листаОтвет: менше площадь зелёного листа на 85 см2
Гость
попробуй вырезать круги