Из кустов на солнечную поляну выскочил пушистый зайчик разберите  словосочетание на поляну по такой схеме(на) берегу -сущ., берег, неодушевл., м.р.,2ого скл., дано в П.п., ед.ч.

Из кустов на солнечную поляну выскочил пушистый зайчик  разберите  словосочетание на поляну по такой схеме (на) берегу -сущ., берег, неодушевл., м.р.,2ого скл., дано в П.п., ед.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на поляну - сущ., поляна, неодуш., ж. р., 1 ого сколонения, дано в В. П., ед.ч.