Из лесу вестимо* , отец , слышишь, рубит, а я отвожу меньше ... больше что означают эти символы .    после предложения .  решение обязательно

Из лесу вестимо* , отец , слышишь, рубит, а я отвожу <...> что означают эти символы .    после предложения .  решение обязательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Уж больно ты грозен, как я погляжу! Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу». (В лесу раздавался топор дровосека.)