Из левого желудочка сердца:  1) кровь поступает в большой круг кровообращения 2) выходит венозная кровь 3) выходит артериальная кровь 4) кровь течет по венам 5) кровь течет по артериям 6) кровь поступает в малый кру...

Из левого желудочка сердца:  1) кровь поступает в большой круг кровообращения 2) выходит венозная кровь 3) выходит артериальная кровь 4) кровь течет по венам 5) кровь течет по артериям 6) кровь поступает в малый круг кровообращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кров поступает в большлй круг кровообращения