Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Через 3 ч после начала движения расстояние между ними состав ляло 396 км. Скорость движения одного мотоциклиста была 62 км/ч. С какой скорос...

Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Через 3 ч после начала движения расстояние между ними состав ляло 396 км. Скорость движения одного мотоциклиста была 62 км/ч. С какой скоростью двигался другой мотоциклист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 62×3=186(км.)- проехал 1 мотоциклист. 2) 396-186=210(км) -проехал 2 мотоциклист