Из одного города в ппотивоположных направлениях одновременно отправились два ав?

Из одного города в ппотивоположных направлениях одновременно отправились два ав??омобиля. Скорость одного автомобиля равна 72,5 км/ч, что на 8,7 км/ч больше, чем скорость второго. Какое расстояние будет ними через 7,6 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72,5-8,7=63,8(км/ч) - скорость второго авт. 72,5+63,8=136,3(км/ч) - скорость удаления 136,3*7,6=1035,88(км) -расстояние через 7,6ч.