Из одного посёл в в другой ехали 2 машины.Одна машина двигалась со скоростью 126 км/ч и проехала весь путь за 2 ч. Сколько времи потребуется другой машине, чтобы проехать весь путь если она движется со скоростью 63 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
126 : 63 = 2 в два раз медленней вторая машина,чем первая  2 х 2 = 4 часа потребуется второй машине проехать весь путь