Из одного поселка в противоположных направлениях одновременно выехали два велосипедиста.скорость движения первого 15км,второго 18.на каком расстоянии велосипедисты будут друг от друга через 3ч после начала двидения....2)составь...

Из одного поселка в противоположных направлениях одновременно выехали два велосипедиста.скорость движения первого 15км,второго 18.на каком расстоянии велосипедисты будут друг от друга через 3ч после начала двидения....2)составь устно по каждому схематическому чертежу задачу,обратную задаче1,и реши ее,записывая выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15+18=33км/ч- скорость удаления 2)33*3=99км расстояние через 3ч.