Из одного села одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедист и пешеход через 2часа после начало движение растояние между ними состовляло 34км велосипедист ехал со скоростью 13км -ч с какой скоростью шол п...

Из одного села одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедист и пешеход через 2часа после начало движение растояние между ними состовляло 34км велосипедист ехал со скоростью 13км -ч с какой скоростью шол пешеход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 34 : 2 = 17 (км/ч) - скорость отдаления (сколько км было между ними через 1 час); 2) 17 - 13 = 4 (км/ч). Ответ: скорость пешехода составляет 4 км/м