Из перечисленных соед. выбрать вещ-ва в которых есть ковалентная полярная связь : NaCl , C2H3OH, Na2SO4, N2, CH4, H2O, FeCl3, NH4NO3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из перечисленных соед. выбрать вещ-ва в которых есть ковалентная полярная связь : , C2H3OH, ковалентная полярная связь Na2SO4, между атомами натрия и кислорода - ионная, между атомами серы и кислорода ковалентная полярная CH4, ковалентная полярная связь H2O, ковалентная полярная связь NH4NO3 ковалентная полярная связь