Из перечисленных стран наибольшая обеспеченность ресурсами полного речного стока на душу населения характерна для:А)Ирана и Австрии Б)Индии и Индонезии В)Норвегии и ГабонаСреди перечисленных стран прибрежные воды наиболее богат...

Из перечисленных стран наибольшая обеспеченность ресурсами полного речного стока на душу населения характерна для: А)Ирана и Австрии Б)Индии и Индонезии В)Норвегии и Габона Среди перечисленных стран прибрежные воды наиболее богаты рыбными ресурсами в: А)Перу и Норвегии Б)Эстонии и ОАЭ В)Египте и Бразилии Среди перечисленных стран наибольшими запасами гидроэнергетических ресурсов обладают: А)Венгрия Б)Иран В)Китай Г)Швеция Из перечисленных стран наименьшими водными ресурсами обладают: А)Финляндия БАвстралия В)Монголия Г)Канада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б 2. В 3. В 4. Г   Это по моему мнению