Из перечня костей выберите те, которые образуют неподвижные соединения: Лобная кость, ребра, бедренная кость, мало берцовая кость, кости запястья, локтевая кость, фаланги пальцев, кости пясти, затылочная кость, нижняя челюсть, ...

Из перечня костей выберите те, которые образуют неподвижные соединения: Лобная кость, ребра, бедренная кость, мало берцовая кость, кости запястья, локтевая кость, фаланги пальцев, кости пясти, затылочная кость, нижняя челюсть, ключица, лучевая кость, лопатка, теменная кость, плечевая кость, позвоночник, подвздошная кость, кости предплечья, скуловая кость, большеберцовая кость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lobnaya kost zatylochnaya kost temennaya kost skulovaya kost toest vse kosti cherepa