Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) В кармане лежит 3 двухрублёвых и 2 пятирублёвых монеты. Из него наугад вынули сначала одну монету, а потом другую. Какова вероятность, что после этого в кармане осталось ровно девять...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) В кармане лежит 3 двухрублёвых и 2 пятирублёвых монеты. Из него наугад вынули сначала одну монету, а потом другую. Какова вероятность, что после этого в кармане осталось ровно девять рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2×5×3-2=28 вроде так