Из полных прилагательных сделать краткие и составить с ними словосочетания легкая,радостная, правильная, грустное,старый,простой,сухое, высокий, высокий, глупый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легок (предмет), радостен (человек), прав ( отвечающий), грустен (брат), стар (дед), прост (прибор), сух (куст) , высок (человек) , глуп (питомец).
Гость
Лёгок этот вес для меня Этот пример для меня слишком прост Тот берег очень сух Этот светофор очень высок Ты очень глуп