Из посёлка одновременно в одном направление выехали два всадника. скорость одного из них равна 160 м/мин а другой 190м/мин. каково будет растояние ...

Из посёлка одновременно в одном направление выехали два всадника. скорость одного из них равна 160 м/мин а другой 190м/мин. каково будет растояние ...из посёлка одновременно в одном направление выехали два всадника. скорость одного из них равна 160 м/мин а другой 190м/мин. каково будет растояние между ними если первый проедет 960 м пути?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)960:160=6 минут они ехали; 2)190*6=1140 м проехал второй всадник; 3)1140-960=180 м расстояние между ними;