Из поселка в город, расстояние до которого равно 144км,в 9ч утра отправился велосипедист со скоростью 16 км /с.Два часа спустя навстречу ему из города отправился другой велосипедист со скоростью12км/ч.В котором часу произойдёт ...

Из поселка в город, расстояние до которого равно 144км,в 9ч утра отправился велосипедист со скоростью 16 км /с.Два часа спустя навстречу ему из города отправился другой велосипедист со скоростью12км/ч.В котором часу произойдёт встреча велосипедистов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 15.00 часов произойдет встреча
Гость
О боже мой как велосипедист носится 16 км в секунду?!!!