Из предложений 24-26 выпишите слово, в котором правописание суффикса обусловлено тем, что слово образовано от глагола 1го спряжения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СледуЮЩий.  Это прилагательное перешло из причастия, которое было образовано от основы глагола 1-го спряжения настоящего времени "следовать" с помощью суффикса -ЮЩ-: следуЮТ → следуЮЩий