Из предложений Выпиши основы потом словосочетания обозначает зависимых слов пишет смысловые и падежные вопросы если они разные у каждого падежа Грач сидел Под пальто у девочки но вот он вышел из-под пальто свой нос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грач сидел под пальто у девочки. Но вот он высунул из-под пальто свой нос. Основы предложений: 1) Грач сидел Кто? → Грач → Что делал? → сидел Грач (существительное, выражено подлежащим, подчеркивается одной чертой); сидел (глагол, выражено сказуемым, подчеркивается двумя чертами). 2) Он высунул Кто? → Он → Что сделал? → высунул Он (местоимение, выражено подлежащим, подчеркивается одной чертой); высунул (глагол, выражено сказуемым, подчеркивается двумя чертами). Словосочетания: 1) Сидел под пальто Сидел → (смысловой вопрос места) Где? → под пальто. 2) Сидел у девочки Сидел → У кого? / (смысловой вопрос места) Где? → у девочки → Родительный надежность (Р.п.) 3) Высунул из-под пальто Высунул → (смысловой вопрос места) Откуда? → из-под пальто. 4) Высунул свой нос Высунул → Что? → нос → Какой? Чей? → свой. Это должно быть правильным и верным.