Из предложений выпишите слова правописание приставок которых зависит от глухости (звонкости) согласных , обозначенных следующими за приставками буквами.1) Вечером коты осторожно перелезают через частокол и собираются под кукано...

Из предложений выпишите слова правописание приставок которых зависит от глухости (звонкости) согласных , обозначенных следующими за приставками буквами.1) Вечером коты осторожно перелезают через частокол и собираются под куканом,2)Они поднимаются на задние лапы,а передними делают стремительный и ловкие взамахи,стараясь зацепить кукан.3)Издали кажется,что коты играют в волейбол.4)Потом какой-нибудь наглый кот подпригивает,вцепляется в кукан мёртвой хваткой,висит на нём,качается и старается оторвать рыбу.5)Остальные коты бьют от досады друг друга по усатым мордам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взмахи, издали. Вроде бы все)