Из предложений выпишите ВСЕ антонимы и запишите их в таблицу ответов в порядке следования в предложениях, через запятую, НЕ используя пробелов. Сперва скворец тихо (по)сидел на крышке. Потом соскочил на леток, нырнул в домик. И...

Из предложений выпишите ВСЕ антонимы и запишите их в таблицу ответов в порядке следования в предложениях, через запятую, НЕ используя пробелов. Сперва скворец тихо (по)сидел на крышке. Потом соскочил на леток, нырнул в домик. Из домика донёсся (не)громкий шорох.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посидел-соскочил............................