Из предложения 10 выпишите слова, в которых все 4 согласных звука мягкие.Не убегала, когда я подходила, а однажды так расхрабрилась, что чуть не вырвала у меня печенье, которое я хотела дать другой обезьяне.Ещё определите основ...

Из предложения 10 выпишите слова, в которых все 4 согласных звука мягкие. Не убегала, когда я подходила, а однажды так расхрабрилась, что чуть не вырвала у меня печенье, которое я хотела дать другой обезьяне. Ещё определите основную мысль. Рассказ: Фомка-белый мишка. Сделайте хоть что-то:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печенье, обезьяне. Рассказ нужен
Гость
печенье  |п' и ч' э н' й' э| обезьяне....| а б' и з' й' а н' э|...........................