ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИ ВСЕ ФОРМЫ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ С ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ, К КОТОРЫМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ. УКАЖИ МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОДНОЙ ИЗ ФОРМ ИМЕНИ ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО ( НА ВЫБОР)-- Наверное , поэтому людям очень трудно най...

ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИШИ ВСЕ ФОРМЫ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ С ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ, К КОТОРЫМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ. УКАЖИ МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ОДНОЙ ИЗ ФОРМ ИМЕНИ ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО ( НА ВЫБОР)-- Наверное , поэтому людям очень трудно найти общий язык с непростым и удивительным творением Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий язык, непростым творением, удивительным творением.  Общий (язык) - прил., единственное число, именительный , мужской род