Из представленных признаков выберите те, которые относятся к земноводным: Кожа голая, слизистая Кожа сухая, лишенная желез Конечности имеют пятипалое строение, задние ноги развиты лучше передних У большинства конечности отсутс...

 Из представленных признаков выберите те, которые относятся к земноводным: Кожа голая, слизистая Кожа сухая, лишенная желез Конечности имеют пятипалое строение, задние ноги развиты лучше передних У большинства конечности отсутствуют Между пальцами задних ног имеются плавательные перепонки Плавательных перепонок нет Дышат с помощью легких и кожи Дышат с помощью легких и жабр Размножение происходит на суше Размножаются в воде К ним относятся лягушки, жабы, ящерицы К ним относятся лягушки, саламандры и тритоны Сердце двухкамерное Сердце трехкамерное Оплодотворение у большинства наружное Оплодотворение внутреннее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кожа гладкая,слизистая 3 Дышат при помощи легких и кожи размножаются в воде 12 сердце двухкамерное оплодотворение у большинства наружное