Из примеров к ЕГЭ. Сделайте, пожалуйста, с объяснением! Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Кустики брусники усыпаны ещё (НЕ)СОЗРЕВШИМИ ягодами. Даже запах бензи...

Из примеров к ЕГЭ. Сделайте, пожалуйста, с объяснением! Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Кустики брусники усыпаны ещё (НЕ)СОЗРЕВШИМИ ягодами. Даже запах бензина (НЕ)МОГ заглушить луговой аромат. В (НЕ)БОЛЬШОМ, но просторном зале было светло и тихо. Картошка на огородах до сих пор (НЕ)ВЫКОПАНА. (НЕ)ОСОЗНАВАЯ своего предназначения, герои пьес А.П. Чехова часто проживают свой век механически.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небольшом , но просторном зале было светло и тихо. Это пишется слитно.