Из приведеного ниже текста выписать по два словосочитания разного типа и разаброть их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить на базаре - глаголтное, тип связи - управление толстого полотна - именное, согласование с помощью Насти - именное, управление своего плпна - именное, согласование нужно примыкание - задай вопрос обстоятельства (я плохо вижу текст) примеры: идти (как?) прихрамывая, очень рад.
Гость
Натуля, ходи в школу, учи родной язык, мой тебе совет.
Гость
решебник скачай