Из пункта а и б одновременно навстречу друг другу выехали пешеход и велосипедист и к моменту встречи велосипедист проехал расстояние в 3 раза больше чем прошел пешеход. сколько времени затратил велосипедист из пункта б в а если...

Из пункта а и б одновременно навстречу друг другу выехали пешеход и велосипедист и к моменту встречи велосипедист проехал расстояние в 3 раза больше чем прошел пешеход. сколько времени затратил велосипедист из пункта б в а если пешеход пришел в б через 45 минут после встречи с велосипедистом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 минут если он ехал в 3 раза быстрее