Из пункта А И В одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.Один из них за 1 час проходит 1/6 растояния АВ, а другой -1/5 растояния АВ .На какую часть АВ они сближаются каждый час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{1}{6} + \frac{1}{5} = \frac{5+6}{30} = \frac{11}{30} [/latex]На такую часть АВ они сближаются каждый час
Гость
На 11/30 пути а в Дабавить скорость