Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми 17 км выехал велосипедист со скоростью 12км/ч. Одновременно с ним вышел пешеход со скоростью 5 км/ч.Велосипедист доехал до B, повернул и поехал назад с той же скоротью. Через кол...

Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми 17 км выехал велосипедист со скоростью 12км/ч. Одновременно с ним вышел пешеход со скоростью 5 км/ч.Велосипедист доехал до B, повернул и поехал назад с той же скоротью. Через колько часов посе начала движения они встретятся? Срочно!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 ч, нашла логично