Из пункта А в пункт Б вышел пешеход со скоростью 2,8 км/ч, а из пункта Б в пункт А вышел второй пешеход со скоростью 3,2 км/ч. На расстоянии 14 км от пункта А пешеходы встретились. На сколько часов раньше вышел первый пешеход, ...

Из пункта А в пункт Б вышел пешеход со скоростью 2,8 км/ч, а из пункта Б в пункт А вышел второй пешеход со скоростью 3,2 км/ч. На расстоянии 14 км от пункта А пешеходы встретились. На сколько часов раньше вышел первый пешеход, если расстояние между пунктами рвано 18 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
($+%+-;:9558%(475644855&% ла