Из пункта А в пункт В одновременно выехали 2 авто. Первый проехал весь пусть с постоянной скоростью. Второй проехал первую половину пути 50 км в час, а вторую на 15 км в час больше, чем скорость первого, в результате два авто п...
Из пункта А в пункт В одновременно выехали 2 авто. Первый проехал весь пусть с постоянной скоростью. Второй проехал первую половину пути 50 км в час, а вторую на 15 км в час больше, чем скорость первого, в результате два авто прибыли одновременно. Найти скороть первого автомобиля
Ответ(ы) на вопрос:
15+50=65 км/ч вторая часть пути
65+50=115 :2=57,5 км/ ч скорость первого авто