Из пункта А в пункт В,расстояние между которыми равно 240 км,выехал автобус.прорыв 1 ч в пути,автобус совершил 30-минутную остановку.чтобы ликвидировать опоздание,водитель увеличил скорость на 12 км/ч.найдите первоначальную ско...

Из пункта А в пункт В,расстояние между которыми равно 240 км,выехал автобус.прорыв 1 ч в пути,автобус совершил 30-минутную остановку.чтобы ликвидировать опоздание,водитель увеличил скорость на 12 км/ч.найдите первоначальную скорость автобуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фафываываываываываываываывавы