Из пункта А вышла группа туристов со скоростью 3,5 км/ч. Через 1,4ч навстречу ей из пункта В, находящегося на расстоянии 10км от первого вышел пешеход и двигался со скоростью 4,2км/ч. Какое расстояние было между этими группами ...

Из пункта А вышла группа туристов со скоростью 3,5 км/ч. Через 1,4ч навстречу ей из пункта В, находящегося на расстоянии 10км от первого вышел пешеход и двигался со скоростью 4,2км/ч. Какое расстояние было между этими группами людей через 0,4ч после выхода пешехода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42x4=31 dasdasdsadas